ЦЕНТР  ЕДИНОБОРСТВ  РУСИЧ

+7 (903)721-02-33

info@rusich-fight.ru

г.Москва, ул.Смирновская, дом 25 стр. 15

        ЦЕНЫ НА АБОНЕМЕНТЫ

Вид абонемента

Кол-во тренировок в месяц

Стоимость

1 группа

12

4500р

8

4000

1 группа

12

4500р

Безлимитный

*

6000р

Абонемент выходного дня

4

2200р

Абонемент на 3 месяца

36

11000р

Абонемент на пол года

72

19000р

Подростки и девушки

12

3500р

Подростки и девушки 
Безлимитный

-

5000р

Разовое занятие

1

700р

Абонемент на год в одну группу

-

30000р

Безлимитный годовой абонемент

-

40000р

* - комбинированный абонемент (2 группы)

        РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

БОКС

ГЛАВНЫЙ ФИЛИАЛ «ЦЕ РУСИЧ»

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА

7:00 - 8:30

(Общая)
 

7:00 - 8:30

(Общая)
 

7:00 - 8:30

(Общая)

14:00 - 15:30

(Общая)

17:30 - 19:00

(Общая)
 

17:30 - 19:00

(Общая)
 

17:30 - 19:00

(Общая)
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа)
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа)
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа)
 

20:30 - 22:30

(школа бокса)

20:30 - 22:30

(общая)

20:30 - 22:30

(школа бокса)

20:30 - 22:30

(общая)

20:30 - 22:30

(школа бокса)
 

ФИЛИАЛ НА ЛЕНИНСКОМ 
(АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ)

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА

19:30 - 21:00

(Общая)

19:30 - 21:00

(Общая)

10:30 - 12:00

(Общая)

ФИЛИАЛ НА САВЕЛОВСКОЙ 
(ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ)

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА

19:00 - 21:30

(Общая)

19:00 - 21:30

(Общая)

11:00 - 12:30

(Общая)

 

 



МИКС-ФАЙТ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
         

14:00 - 16:00

(общая) Суродеев Дмитрий

17:30 - 19:00

(общая) Анатолий Волков

17:30 - 19:00

(общая) Суродеев Дмитрий

17:30 - 19:00

(общая) Анатолий Волков

17:30 - 19:00

(общая) Суродеев Дмитрий

17:30 - 19:00

(общая) Анатолий Волков
 
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа) Суродеев Дмитрий
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа) Суродеев Дмитрий
   

20:30 - 22:00

(общая) Анатолий Волков

20:30 - 22:30

(кардио группа и школа техники) Суродеев Дмитрий

20:30 - 22:00

(общая) Анатолий Волков

20:30 - 22:30

(кардио группа и школа техники) Суродеев Дмитрий

20:30 - 22:00

(общая) Анатолий Волков
 


ТАЙСКИЙ БОКС+К1

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА

17:30 - 19:00

Валин Денис

17:30 - 19:00

Валин Денис

12:00 - 14:00

Валин Денис

19:00 - 20:30

Валин Денис

19:00 - 20:30

Валин Денис
 


ГРЕППЛИНГ

ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА

19:00 - 20:30

(общая) Анатолий Волков

19:00 - 20:30

(общая) Анатолий Волков

19:00 - 20:30

(общая) Анатолий Волков