ЦЕНТР  ЕДИНОБОРСТВ  РУСИЧ
Заказать обратный звонок

+7 (903)721-02-33

info@rusich-fight.ru

г.Москва, ул.Смирновская, дом 25 стр. 15

        ЦЕНЫ НА АБОНЕМЕНТЫ

Вид абонемента

Кол-во тренировок в месяц

Стоимость

1 группа

12

5000р

8

4200р

Разовое занятие

1

700р

Безлимитный

-

6000р

Абонемент выходного дня

4

2500р

Подростки и девушки

12

4000р

Подростки и девушки безлимитный

-

5000р

Детский абонемент

12

3000р

Абонемент на 3 месяца

36

12000р

Безлимитный на 3 месяца

-

15000р

Абонемент на пол года

72

19000р

Безлимитный на пол года

-

25000р

Абонемент на год в одну группу

-

30000р

Безлимитный годовой абонемент

-

40000р

        РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

БОКС

ГЛАВНЫЙ ФИЛИАЛ «ЦЕ РУСИЧ»

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА

7:00 - 8:30

(Общая)
 

7:00 - 8:30

(Общая)
 

7:00 - 8:30

(Общая)

 

17:30 - 19:00

(Общая)
 

17:30 - 19:00

(Общая)
 

17:30 - 19:00

(Общая)
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа)
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа)
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа)
 

20:30 - 22:30

(школа бокса)

 

20:30 - 22:30

(школа бокса)

 

20:30 - 22:30

(школа бокса)
 

ФИЛИАЛ НА ст. м. Сокольники 
(КЕ "STRELA")

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА

18:30 - 20:00

(Общая)

18:30 - 20:00

(Общая)

10:30 - 12:00

(Общая)

20:00 - 21:30

(Общая)

20:00 - 21:30

(Общая)

12:00 - 13:30

(Общая)

ФИЛИАЛ НА САВЕЛОВСКОЙ 

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА

19:00-20:30

(Общая)

19:00-20:30

(Общая)

11:30-13:00

(Общая)

20:30-22:00

(Общая)

20:30-22:00

(Общая)

 

 

 



МИКС-ФАЙТ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
         

14:00 - 16:00

(общая) Суродеев Дмитрий

 

17:30 - 19:00

(общая) Суродеев Дмитрий

 

17:30 - 19:00

(общая) Суродеев Дмитрий

 

 
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа) Суродеев Дмитрий
 

19:00 - 20:30

(спортивно-общая группа) Суродеев Дмитрий
   

 

20:30 - 22:30

(ШКОЛА ММА) Суродеев Дмитрий

 

20:30 - 22:30

(ШКОЛА ММА) Суродеев Дмитрий

 

 


ТАЙСКИЙ БОКС/К1

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА

 

 

12:00 - 14:00

 

19:00 - 20:30

 

19:00 - 20:30

 

 


ГРЭППЛИНГ

ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА

17:30 - 18:30

(Детская группа)

17:30 - 18:30

(Детская группа)

17:30 - 18:30

(Детская группа)

19:00 - 20:30

(общая) 

19:00 - 20:30

(общая) 

19:00 - 20:30

(общая)